Интерактивные барные стойки

Не так давно в интернете можно было увидеть презентации новейшей технологии MICROSOFT SURFACE. Прошло чуть более 10 лет и сегодня это изобретение не только внедрено в производство мобильных гаджетов, но и в проспекты больших размеров. И вот перед нами современное устройство, которое предназначено для отображения информации в виде графики и текста. Также имеется звуковое сопровождение через встроенные динамики. Совмещение всех способов донесения информации дает возможность максимально эффективно передавать информацию до целевой аудитории. В зависимости от условий применения эти устройства могут влиять на настроение и принятие решений, выполнять другие задачи.

Области применения интерактивных стоек:

Навигационные экраны для крупных торговых центров;

Информационные тотемы транспортных узлов и гостиниц;

Городские полнофункциональные гиды;

Информационные киоски развлекательных комплексов;

Интерактивные барные стойки.


Стоит отметить, что помимо красивого визуального сопровождения работы интерактивные стойки обладают функцией обратной связи. Работая под управлением практически любой операционной системы, они могут выступать в роли SMART-устройства. Перед пользователем предстает сенсорное меню, посредством которого можно найти всю необходимую информацию, которая касается окружающей обстановки или сделать заказ товара.

По способу принятия ввода информации для организации связи между пользователем и устройством интерактивные стойки изготавливаются на базе следующих технологий:

Сенсорные;

Микроточечные;

Электромагнитные;

Ультразвуковые;

Инфракрасные.

Стойки для баров

Остается только представить, как изящно начинают подсвечиваться предметы, которые попадают на столешницу. Такая стойка становится главным элементом дизайна бара, привлекает посетителей и подчеркивает статус заведения. Используя меню арт-объекта можно подозвать официанта, сделать заказ из меню-бара или музыки. Опционально можно подключить выход в интернет для оплаты сделанных заказов или просмотра контента.


Технические особенности

Усовершенствование интерактивных барных стоек проводится постоянно, делается это с учетом получаемого опыта работы в общественных местах. Сегодня они имеют металлокерамическую антивандальную поверхность, которая надежно защищает рабочую поверхность от царапин и случайных повреждений. Почти все модели устройств работают в автономном режиме, беспроводное подключение позволяет не проходить через людей к месту нахождения изделия и производить все необходимые настройки дистанционно.

При изготовлении стоек под заказ учитываются все особенности места использования, начиная от размеров и заканчивая способом выдачи информативного материала. Одна из важнейших функций работы смартов это своевременное обновление информации на стенде. Выполнение такой задачи достигается путем подключения к сайту заказчика.


Получить первоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам:

8 (495) 507 62 27 и 8 (495) 504 51 92

Или напишите нам

Написать в тех. поддержку

 

Продукция Свернуть