Интерактивная видеовитрина

В бурный век проникновения цифровых чудес во все сферы человеческого бытия рекламная индустрия оказывается в числе наиболее удачливых в привлечении самых свежих IT-технологий.

Еще совсем недавно знойные пластмассовые красавицы радовали наши взоры с витрин самых дорогих и модных салонов, бутиков, а сегодня они, словно сломанные детские куклы, уступили место интерактивным видеовитринам. Все, кто оказывался на гребне успеха в деле привлечения новых заинтересованных покупателей, отлично понимали, как важна реклама при всей ее кажущейся навязчивой бесполезности. А надоевшая реклама способна сыграть опасную шутку, придавая отрицательную окраску самому хорошему товару. Поэтому реклама должна быть новой, свежей, интересной. Она должна меняться в зависимости от желания покупателей, а не только создателей-рекламистов. Когда реклама может изменяться самим покупателем, она автоматически становится приятной штукой – каждому из вас наверняка хочется, чтобы вас понимали, вас слушались и вам повиновались. Почувствовать себя такими Хоттабычами вашим покупателям позволит интерактивная витрина – новинка в рекламном бизнесе.

Интерактивная видеовитрина – это внедренная в витрине салона, магазина интерактивная поверхность, понимающая прикосновения человека. Эти системы, уникальные по своей функциональности, привлекают покупательское внимание благодаря своей новизне, формируют позитивное отношение к рекламируемому товару или услуге, предлагают яркие впечатления в процессе выбора и принятия решения о покупке. Для монтажа предлагаются размеры экрана или проекции по диагонали от привычных мобильных 7 дюймов до нескольких метров.

Использование интерактивных видеовитрин самое разнообразное. Но особо востребованы и лучше всего они выполняют свое предназначение в следующих случаях:

• оформление бренд-зоны рекламируемой фирмы в крупных торговых центрах;

• детальная навигация в торговом центре и акцентирование внимания на отдельном бренде или местах продаж;

• новые предложения в каталогах продукции, информация для покупателей о скидках, распродажах;

• электронная консультация о новых косметических средствах, средствах по уходу;

• организация электронной примерочной для магазинов одежды премиум класса.

Отлично зарекомендовали себя интерактивные видеовитрины в обеспечения навигации и привлечении внимания покупателей в кинотеатрах, банках, аэропортах, выставочных и торгово-развлекательных центрах. Использование их возможно как на внешних витринах, так и внутри помещений, в интерактивной форме предоставляя информацию о наличии и размещении офисов или товаров.

Есть технологическая возможность изготовления интерактивов на сенсорных экранах, накладках стеклянных, пленках и инфракрасных рамках. Выбор технологии, установка и последующая модернизация программной части проводится в зависимости от пожеланий заказчика относительно места инсталляции и вида системы.

Продукция Свернуть