Интерактивная сенсорная панель

Интерактивная сенсорная панельТе возможности, которые сегодня дает портативная техника пользователю, заставляют почувствовать себя частью будущего. Метод управления телефоном без каких-либо кнопок, а только прикосновениями вызвал бы небывалый фурор десять лет назад. Возможности новейших технологий выросли, и теперь производители стремятся к сложившемуся идеалу в каждом сегменте. В отличие от рынка телефонных аппаратов конкуренция пока невелика в отрасли больших и умных экранов — интерактивной сенсорной панели.

Шаг вперед

В настоящее время интерактивность электронных устройств достигла определенного уровня. Производители уже увеличивают размеры дисплеев, чтобы выделиться из массовки сенсорных устройств. Так дело дошло до экранов, способных заменить картины, фотоальбомы, проекторы, маркерные доски и телевизоры с мониторами.

Интерактивная сенсорная панель, как видно из названия распознает касания токопроводящих предметов и рук человека. Также таким устройством можно управлять с помощью непрозрачных предметов за счет встроенного инфракрасного чипа. Удаленное управление можно выполнять мышь и клавиатура. Как правило, умные экраны оснащаются LCD-матрицей с разрешением FullHD, поэтому картинка на дисплее очень четкая. Средой для расширения ее возможностей выступает интеграция с операционными системами. Купить интерактивную панель можно на нашем сайте.

Панель для школ и компаний

Интерактивная сенсорная панельНе редки случаи введения таких панелей в качестве учебных досок в процесс образования детей. Такой эксперимент способны принять только некоторые школы, которые впоследствии считаются престижными. Подобные веяния информационных технологий вызывают большой интерес у детей-современников прогресса такого рода. В отличие от обычной и скучной школьной доски, интерактивная сенсорная панель открывает дополнительные возможности для обучения. Она позволяет, к примеру, делать красочные пометки на изображениях и текстах для более детального разбора материала. Для тех, кто не успевает конспектировать, панель имеет функцию перелистывания.

Подобный экран исключает наличие белого полотна и проектора для проведения презентаций и демонстраций. Панель способна распознавать все, что делает на ней пользователь, будь то рисунки, надписи или текстовый кусок. Отлично подходит для анализа, планирования и отчета. Товар, презентованный на панели, выглядит более реалистичным и красочным, чем показанный через проектор.

Панель в доме

Интерактивная сенсорная панель станет умной заменой телевизору, организовав настоящий мультимедийный центр. Подключение к ПК осуществляется с помощью VGA-кабеля. На панель может транслироваться семейное фото, превращая экран в фотоальбом. Можно наслаждаться фильмами и видео на большом дисплее. На такой панели удобно проводить серфинг по интернет-сайтам или просто вывести полезную погодную или новостную сводку на день.

Продукция Свернуть