Интерактивная реклама на полу

В наши дни рекламу можно встретить на каждом шагу. Раскрутке поддается абсолютно все. Именно из-за такой перенасыщенности, традиционная реклама перестает должным образом восприниматься потенциальными клиентами. Получается, что афиши и яркие вывески, которые должны заинтересовывать покупателя, превращаются в его сознании в серый фон.

Новым взглядом на традиции продвижения товаров стала интерактивная реклама на полу, которая появилась сравнительно недавно. С первых же дней своего появления, данный метод буквально произвел фурор среди общественности.

Дело в том, что в наши дни пиарщики практически забыли, что реклама должна заинтересовывать. Сейчас продвижение товаров скорее ориентировано на массовость, что обычно идет в ущерб оригинальности. Только представьте, что от ваших шагов расплываются в стороны экзотические рыбки, пуская мелкие круги по воде. Вы оставляете глубокие следы на поверхности неведомой планеты или имеете возможность сыграть в футбол на виртуальном поле.

Это не отрывок из фантастического романа, это самая настоящая реальность. И имя ей – интерактивный пол или живая реклама. Естественно, такой подход просто не может не вызвать положительных эмоций у человека, будь он хоть ребенком, хоть взрослым. Это отличный инструмент для продвижения товаров и услуг, ненавязчивый, предлагающий их в виде невинного развлечения. При этом потребитель обязательно обратит внимание на конкретный продукт.

Посредством мощного проектора, выдающего динамически изменяющееся изображение, фантастика становится реальностью. А реальность – это самая современная, яркая и действенная интерактивная реклама на полу, позволяющая добиться высоких результатов в деле продвижения услуг и товаров.

Продукция Свернуть