Интерактивная панель для детей

Интерактивная панель для детей от компании "Интерактивная проекция"Благодаря внедрению новейших технологий в области науки и техники в мире регулярно появляются уникальные изобретения. Одно из них - интерактивная панель, предназначенная для детей. Это необычное устройство с чувствительным дисплеем, которое дает возможность осуществления ввода и вывода нужной информации. Управление данным устройством происходит простым прикосновением пальца или указки. Благодаря необычным особенностям интерактивная доска очень популярна в области обучения детей как младшего дошкольного, так и школьного возрастов.

Интерактивная панель для детей от компании "Интерактивная проекция"На первый взгляд интерактивная панель для детей выглядит как развлекательное устройство. Однако она обладает невероятными возможностями для эффективного обучения и развития ребенка. Оригинальное высокотехнологичное оборудование способно быстро вовлечь любого малыша в обучение, что, в свою очередь, оказывает положительное влияние на усвоение им информации.

Малыши познают мир с помощью визуального восприятия информации, выводимой на детской интерактивной панели. Дошкольники с интересом изучают азбуку, цифры и даже таблицу умножения (если самостоятельно проходят ее до школы по домашней программе). Неоспоримым преимуществом детской интерактивной панели является возможность обучения ребенка не в одиночку, а вместе с другими детьми, что намного усиливает его интерес к обучению. Интерактивная панель для детей эффективно используется и для обучения школьников.

Чаще всего интерактивные панели устанавливаются в торговых центрах или в спортивных комплексах с детскими комнатами, в детских садах и других дошкольных учреждениях, в домах.

Преимущества интерактивной панели для детей

1. В первую очередь это быстрое развитие памяти, мышления и внимания у детей, благодаря возможности использования новейших мультимедийных технологий: графики, звучания и цвета.

2. Во-вторых, детская интерактивная панель - отличный мотиватор, который с легкостью вдохновляет ребенка к получению новых знаний. Для этого вам остается только грамотно презентовать данное устройство.

3. Еще одно не менее значительное преимущество детской интерактивной панели - это овладение с раннего возраста навыками работы с компьютером.

4. Подобное обучение хорошо и тем, что оно предусматривает реальное и живое общение, благодаря чему ребенок не попадает в компьютерную зависимость.

5. Возможность использования для детей от трех лет.

6. Данное устройство оснащено встроенными звуковыми модулями.

7. Мобильная конструкция.

8. Яркость оформления игровых панелей.

9. Разнообразие моделей любой формы и цвета.

10. Высокая четкость изображения, решения и контрастности экрана.

Интерактивная панель для детей от компании "Интерактивная проекция"Все современные школы оборудованы данными устройствами. Это помогает учителям более доступно излагать учебный материал. Кроме этого, интерактивная панель в школе позволяет дифференцировать обучение. Это уникальное устройство вносит повышенную эмоциональность в уроки, которая позволяет быстро снимать накопившееся напряжение из-за строгих правил в школе. К тому же с помощью интерактивной панели легче и интереснее проводить различные тестирования или проверочные работы.

Лучшие мировые производители предлагают новые модели детских интерактивных панелей для детсадов, выполненные из стеклопластика. Данное устройство с большим экраном обладает высокой ударопрочностью, оснащено специальным защитным стеклом, выполнено в ярком, привлекающем внимание, дизайне. Такая интерактивная доска является прекрасным решением для публичных мест, детских мероприятий и школ. Обратная сторона представлена в виде обычной школьной доски, на которой можно писать мелом.

Заказать данное оборудование можно в любом желаемом цвете, есть возможность нанесения логотипа вашей организации или учебного заведения. В состав предлагаемой интерактивной доски входят программа на русском языке, комплект интерактивных программ, инструкция на русском языке, клавиатура (беспроводная).

Продукция Свернуть