Интерактивная комната для детей, как место для игры, отдыха и обучения. Развивающая сенсорная комната.


Выбрать интерактивные аттракционыПодобрать оборудование

Наша компания предлагает оборудование для интерактивных и сенсорных комнат для детей. Различные интерактивные решения используемые в сенсорной комнате, являются отдельными игровыми и развивающими пространствами для посетителей. Таким образом, интерактивная комната получается полностью интерактивным пространством, заполняющим все области помещения. Основными целями занятий в интерактивной комнате, являются поэтапное включение всех сенсорных потоков человека, через взаимодействие различных органов чувств. Развитие детей в игре, способствует быстрому усвоению новой информации детьми. Сенсорные комнаты незаменимы в местах скопления детей,  в детских садах, школах, кафе, аэропортах и т.д.

Мы предлагаем наше интерактивное оборудование - интерактивный стол, мультитач панель, интерактивный пол, кидалки, песочница, тир, виртуальная стена и т.д.

Посмотрите как работает интерактивный парк

Интерактивная стена Кидалки и Ожившие рисунки может быть выполнена на любой поверхности помещения и иметь различные сценарии взаимодействия изображения с человеком. Интерактивная стена может выполнять роль живых обоев, показывать мультфильмы и т.д. У нас вы можете купить интерактивную стену по выгодной цене.

 

 

Интерактивный пол для детей в сенсорной комнате может быть любого размера с различными интерактивными играми и эффектами. Купить интерактивный пол для сенсорной комнаты.

 

 

Интерактивный стол собственного производства для интерактивной комнаты. Неограниченное количество игровых приложений возможно установить в наш интерактивный стол. Удобное и уже привычное пользование детьми, дает возможность развивать и обучать в процессе игры. Купить интерактивный стол

 

 

Интерактивная панель, позволяет управлять изображением с помощью касания. Наша панель поддерживает одновременно 10-40 касаний. Каждый ребенок будет участвовать процессе игры и обучения на общем экране,  одновременно с остальными детьми. Интерактивная доска для интерактивной и сенсорной комнаты поддерживает большое количество приложений для развития детей. Купить интерактивную панель

 

 

Приобрести оборудование для сенсорных, интерактивных комнат, так же узнать больше информации вы можете  по телефонам: 8 800 201 08 77, 8 495 744 35 72. Или связаться с нами через форму обратной связи.

Продукция Свернуть