Новая идея интерактивная реклама

В наше время постепенно происходит падение популярности подачи информации с помощью стандартных вариантов рекламы. Потребители настолько привыкли к ним, что производителям приходиться рекламировать свой товар, как можно более необычно. Это уже сформировалось в отдельное направление. Новый бизнес интерактивная реклама - сегодня означает привлечь большее количество покупателей.

Сама интерактивная реклама подразумевает участие в ней потенциальных клиентов. Она формирует более лояльное отношение к рекламируемому товару или услуге. То, что компании стали обращаться к нестандартным методам продвижения товаров, говорит об ориентации рекламодателей на интерактивное общение с возможными клиентами.

Если раньше только единицы использовали эти методы, то сейчас они становятся частью рекламной культуры. До недавнего времени считалось, что Россия ещё не созрела до интерактивного продвижения, но эти новшества уже начинают внедряться и в нашей стране.

Приведём некоторые примеры:

• Наружная интерактивная реклама является одной из тех технологий, которые уже на протяжении определённого времени присутствуют в городах. Но только недавно у владельцев компаний появилась возможность создавать эффектные образы при помощи проекционной плёнки. Проходящие мимо интерактивной витрины люди смогут видеть, например, зависший в воздухе логотип или изображение рекламируемой продукции, в более сложном варианте – ролик или фильм;

• Особый интерес вызывают интерактивные миры. Суть сводится к максимальному вовлечению аудитории на территорию рекламируемого бренда, продукта или услуги, с использованием любых доступных ресурсов, помогающих удержать внимание пользователя. Человеку интересно взаимодействовать с элементами сайта, влиять на поведение героев рекламного ролика, что может осуществляться на интернет - форумах, чатах или отправкой SMS – сообщений.

Естественно, это не все варианты. Специалисты компаний, в которых можно заказать и купить интерактивную рекламу помогут подобрать технологию, которая подойдёт именно для ваших целей. С помощью современных способов рекламы можно удивительно эффективно организовать красивую презентацию в многолюдных местах, например в кинотеатре, торговом центре, на выставке, в парке развлечений.

Продвигать компанию, бренд, услугу или товар в современных мегаполисах – это значит принимать участие в соревновании на лучшую технологию, и только тот, кто будет использовать наиболее эффективные и новейшие методы продвижения, например, купив и разместив интерактивную рекламу, будет в нём лидировать.

Узнать еще больше, а также купить любые системы интерактивной рекламы вы можете по телефонам: (495)507-62-27, (495)504-51-92, а также,

написав нам.

Продукция Свернуть