Где и для чего применим интерактивный пол?

Самые распространенные сферы применения покрытия «интерактивный пол»:
• реклама;
• развлекательные мероприятия;
• праздники и торжества;
• ультрасовременный дизайн квартиры и т.д.

При помощи этого ноу-хау легко украсить любое событие (необычайно красивые и неожиданные картины можно смоделировать, используя интерактивный пол, фото являются хорошим тому подтверждением). Как вы посмотрите на то, что, по мере того, как вы двигаетесь по напольному покрытию, от ваших ног расходятся круги водной глади? Или рассыпаются цветы?

В случае, когда нужно обратить внимание на рекламу – почему бы не сделать это красиво и ярко? Сменяющие друг друга картинки, с которыми можно даже поиграть, обязательно привлекут к себе внимание даже самого устойчивого к рекламным штучкам человека!

Плюсы использования интерактивного пола

Напоследок осталось только одно: уточнить, что интерактивный пол – это не такая уж и роскошь. Несмотря на его эффектность и красоту, принцип действия, как и все гениальное, прост. В потолке устанавливается проектор и датчики, реагирующие на передвижение людей. При помощи компьютера выбирается программа – и вот уже по вашему интерактивному полу прыгают лягушки или плавают рыбки… все на ваш вкус и желание! Более того, учитывая тот факт, что пользователи не вступают в физический контакт с оборудованием, возможность поломки сводится к минимуму.

Продукция Свернуть